Китайский Mini NVR

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
sws750
Специалист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:40

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение sws750 » 10 июн 2016, 13:17

kROOT писал(а): чтобы не грелось, надо радиатор втыкать.
надо производителю втыкать, а не пользователям лазять в корпусе.

Аватара пользователя
OKN
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:47

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение OKN » 10 июн 2016, 13:24

kROOT писал(а): при проектировании лучше немного запас закладывать.
3520D получше обычного, потом 3535 уже идет типа до 24 на 1080р или 32 на 960р, но опять же на максимуме вряд ли будет без проблем работать.
Значит такой вариант будет нормально, если брать 8-ми канальный?
Производитель: MISECU
Размер модели: N1004F / N1008F
CPU: 3515C / 3520D


..реально нагрузка пока планируется 3-5 камеры. 8-ми канальный смотрю чтоб было с запасом и может характеристики по лучше будут.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение kROOT » 11 июн 2016, 07:58

N1008F пойдет

NE_XT
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 17:56

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение NE_XT » 11 июн 2016, 12:06

Может ли "плохая" сеть быть причиной перезагрузок Mini NVR, ничего в эксплуатации не изменилось, только сеть тупить начала на роутере Туполинк 4300, 3 камеры фуллхд. Перегрузка 3-6 раз в час.

sws750
Специалист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:40

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение sws750 » 15 июн 2016, 08:10

Люди так что у кого есть прошивка стабильная под 8канальный рег??? н6200-8е чип 3250.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 15 июн 2016, 13:28

sws750 писал(а): В итоге 666 пообещал прошивку под мой рег. и пропал... Ну а про крота вообще молчу. Ответсвености не несет вообще.
Ну во первых не пропал, ваш запрос отработан и прошивка под ваш регистратор имеется, во вторых Ответственности за ваше оборудование вообще никто не несет. Данный форум построен для того, чтобы делится наработками и возможными полезными сведениями, а не для того чтобы сидеть как тех поддержка и отвечать на ваши запросы. По этому предлагаю быть не столь агрессивными и более благодарными людям которые вам помогают. https://drive.google.com/open?id=0B4gfN ... TlWYWh5ZEk" onclick="window.open(this.href);return false;

ppsascha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:35

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение ppsascha » 16 июн 2016, 20:39

Всем привет! А подскажите, где можно скачать прошивку на Escam K108? У меня версия 4.0, и в ней не работает запись по движению - ставлю галку "включить датчик движения", выбираю область срабатывания, тыкаю ОК - а оно говорит, что не может сохранить конфигурацию. На сайте эскама прошивки не нашел, а продавец с али морозится и прошивку не дает :(

sws750
Специалист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:40

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение sws750 » 16 июн 2016, 20:44

AlienP666 писал(а):
sws750 писал(а): В итоге 666 пообещал прошивку под мой рег. и пропал... Ну а про крота вообще молчу. Ответсвености не несет вообще.
Ну во первых не пропал, ваш запрос отработан и прошивка под ваш регистратор имеется, во вторых Ответственности за ваше оборудование вообще никто не несет. Данный форум построен для того, чтобы делится наработками и возможными полезными сведениями, а не для того чтобы сидеть как тех поддержка и отвечать на ваши запросы. По этому предлагаю быть не столь агрессивными и более благодарными людям которые вам помогают. https://drive.google.com/open?id=0B4gfN ... TlWYWh5ZEk" onclick="window.open(this.href);return false;
Благодарю за прошивку буду пробывать.
А тепаерь отвечаю по пунктам.
Пропал, значит отвечал сразу, и вдруг пропал это более 3 дней.
Отвественность несет тот кто дал совет и рассказал что это хорошо. К примеру взяли вы в советчика человека машину покупать, тот сказал машина класс надо брать, взяли а там куча косяков. Ну и несет ответсвенность этот советчик. Если машина сломалась - транспортирует на буксире, и помогает крутить гайки если надо. А если отказывается то пинается советчик ногами, что б в преть задумывался давая советы.
форум для общения людей, если сказал то сделай, а если говорун и не несет отвествености, таких банить надо, но увы это нынче в моде...
С моей сторны ноль агресси, все по фактамю А всякие недолюди пускай бояться образ жизни у них бояться...

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение GenaSPB » 17 июн 2016, 00:37

sws750 писал(а): К примеру взяли вы в советчика человека машину покупать
Машину покупать надо брать не советчика, а гнать ее ан диагностику.
sws750 писал(а):таких банить надо
А не забанить мне кого-то за флуд?

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение AlienP666 » 17 июн 2016, 07:32

sws750 писал(а): форум для общения людей
Для общения людей есть Курилка, Говорильня, чаты скайпы и т.п. (надо быть чуть более грамотным в интернет сообществах, а троллей :wink: везде достаточно).

К делу, новые прошивки имеют очень много новшеств и требуют тщательного тестирования если есть желающие проводить тесты и вносить свои наработки будем рады принять ваши замечания. К примеру был у меня так называемый бигмини серийный номер начинается 015c (который чуть больше мини и имеет слот для HDD - форм фактор которого 2,5`) Так вот данный рег был рассчитан на 8 каналов с максимальным разрешением 1080P. После новой прошивки этот рег стал 9 каналов с поддержкой :shock: 9 - 5Mp камер. Ведется тест данной прошивки буду нагружать 4.0Mp камерами. Думаю что проц не вытянет, но время покажет, отчет предоставлю позже. Так же хочу добиться доступ к архивам прошивок что очень актуально в свете последних недоделок и чтобы была возможность откатиться на предыдущие версии в случае проявления явных косяков и глюков.

sws750
Специалист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:40

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение sws750 » 19 июн 2016, 07:47

GenaSPB писал(а):
sws750 писал(а): К примеру взяли вы в советчика человека машину покупать
Машину покупать надо брать не советчика, а гнать ее ан диагностику.
:-) Смешной вы. Как то товарищ продавал машину, двухлетнюю, но востановленную после серьезного ДТП. Покупатель решил ехать на сервис, поехали, на диагностике сказали машина нулячая надо брать, и денег еще взяли с покупателя. Так что не надо заблуждаться в диагностиках, там тоже работаю живые градане.

sws750
Специалист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:40

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение sws750 » 19 июн 2016, 07:54

AlienP666 писал(а): К делу, новые прошивки имеют очень много новшеств и требуют тщательного тестирования если есть желающие проводить тесты и вносить свои наработки будем рады принять ваши замечания.
Вот это меня убивает... производишь железку, рубишь бабло, найми группу тестировщиков, плати им денег и они затестят тебе железяки и софтины.
А так вольные тестировщики натестят, и спрашивать не с кого.
Я конечно уважаю грамотных людей тех кто тратит свое время на тесты железок от безделия. Сам когда то так делал и выкладывал на форумах правду и вариации решений, но как говорится - все проходит. А производителям позор!

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»