не могу настроить кит.кам. типа JVC H210

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
Dimitrya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:41
Откуда: г.Челябинск

не могу настроить кит.кам. типа JVC H210

Сообщение Dimitrya » 29 май 2015, 08:20

Есть камера типа JVC H210, но подключить её не могу, комп не видит её и телефон тоже. Должна подключать по программам NVSIP, они и для андройда и для компа есть.
Может у меня мозгов нехватает или есть какие-то примочки для подключения. Камера чисто WIFI, lan нет! Гнездо питание и reset, всё что есть на ней! :?
Если есть мысли то излогайте пожалуйста поэтапно! :oops:

Dimitrya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:41
Откуда: г.Челябинск

Re: не могу настроить кит.кам. типа JVC H210

Сообщение Dimitrya » 01 июн 2015, 14:56

короч разобрался сам! :x :D Если кому интересно то могу расписать последовательность действий!
скачать прогу с коробки по QRкоду, вирь будет ругаться :shock: придётся разрешить!
установить соответственно её!
Вкл. прогу и зайти на Vizitor Login, ну или загерать.
тут несколько вариантов подключения: поиск по ID., по вафле, и голосовое соединение(add by sound wave - наверное так можно обозвать)
дальше проще, если по ID то забиваем его, он на самом корпусе камеру с тылу, если по вафле, то ждём результат скана
должна появиться камера на монике поиска, нажимаем на неё. Эти все манипуляции приводят к тому, что мы подключаемся
непосредственно по вафле к самой камере, минуя роутер! дальнейшие действия - прога предложит вафлю по которой лучше
подцепиться, Вам понадобиться забить пароль выбранной сети и всё!
P.S.: у меня была проблема в телефоне! маленькое разрешение и слабая видяха(проц)! в общем телефон дешманский :lol:
так что к данной камере нужен норм телефон.
Хотя подрубив через телефон к роутеру данную "мыльницу", просматривать и слушать можно через комп! только одна проблема - микрофон
не получается активировать через комп на камере! ну не нашел я как это сделать! А прога качается на сайте http://www.jovision-usa.com/downloads.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаю должно кому-нить помочь! :D ну не один же я такой! :lol:

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: не могу настроить кит.кам. типа JVC H210

Сообщение GenaSPB » 01 июн 2015, 17:10

Сдается мне не зря антивитус ругается на эту прогу. Очень сильные права над телефоном требуются для подключения несчастной камеры.

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»