Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение kROOT » 07 апр 2024, 15:24

Кстати, уже больше месяца как есть проблемы с банковскими платежами в Китай, соответственно скоро появится дефицит наличия у крупных поставщиков.

2Dem
Специалист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 01:16

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение 2Dem » 08 апр 2024, 09:37

Hinkal05 писал(а):
07 апр 2024, 12:33
Я хочу что бы мне тут посоветовали. Для этого и существуют форумы.
Обычно за приехать посоветовать я беру один Хабаровск. Но это с выездом. Так что готов за 3000 рублей удаленно подобрать вам необходимое оборудование. Стоимость не включает советы и помощь по монтажу и настройке, это отдельно.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение Рустам » 08 апр 2024, 10:44

Hinkal05 писал(а):
07 апр 2024, 12:33
Я хочу что бы мне тут посоветовали. Для этого и существуют форумы.
Спрашивать советов по отдельным вопросам - да. Но что бы полную спецификацию Вам накидать - первый раз такое встречаю. :D

2Dem
Специалист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 01:16

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение 2Dem » 08 апр 2024, 13:10

Рустам писал(а):
08 апр 2024, 10:44
Hinkal05 писал(а):
07 апр 2024, 12:33
Я хочу что бы мне тут посоветовали. Для этого и существуют форумы.
Спрашивать советов по отдельным вопросам - да. Но что бы полную спецификацию Вам накидать - первый раз такое встречаю. :D
Это вы просто мало с бюджетом работаете и с "южными" федеральными округами;) Обратите внимание на ник пользователя. Хинкал, это традиционное блюдо Дагестана. Цифры "05" намекают тоже очень явно на тот же самый регион. А вот причина регистрации "Моя работа связана с системами безопасности в муниципалитете", говорит что это на самом деле за "дом".

Аватара пользователя
Norco-77
Специалист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:25
Откуда: Ростов-Дон near
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение Norco-77 » 08 апр 2024, 14:13

2Dem писал(а):
08 апр 2024, 13:10
Обратите внимание на ник пользователя. Хинкал, это традиционное блюдо Дагестана. Цифры "05" намекают тоже очень явно на тот же самый регион. А вот причина регистрации "Моя работа связана с системами безопасности в муниципалитете", говорит что это на самом деле за "дом".
:good: :D

777SkiF777
Специалист
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:09

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение 777SkiF777 » 08 апр 2024, 16:29

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу) И что-то неуловимое выдавало в нем ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶о̶г̶о̶ дагестанского разведчика...
То ли ̶б̶у̶д̶е̶н̶н̶о̶в̶к̶а̶ хинкал, ̶л̶и̶х̶о̶ ̶с̶д̶в̶и̶н̶у̶т̶а̶я̶ ̶н̶а̶б̶е̶к̶р̶е̶н̶ь̶, то ли ̶п̶а̶р̶а̶ш̶ю̶т̶ 05 регион , ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ ̶в̶о̶л̶о̶ч̶и̶л̶с̶я̶ ̶з̶а̶ ̶н̶и̶м̶ ̶п̶о̶ ̶в̶с̶е̶м̶у̶ ̶г̶о̶р̶о̶д̶у̶... :D

Hinkal05
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 15:05

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение Hinkal05 » 09 апр 2024, 09:00

awadima писал(а):
07 апр 2024, 15:05
Hinkal05 писал(а):
07 апр 2024, 12:33


Я хочу что бы мне тут посоветовали. Для этого и существуют форумы.
т.е. мы должны подорваться, изучили актуальные модели с учётом санкций ?
Вам указали на бренд и Вы с ним согласились - далее Вам решать - сколько мегапикселей, исполниние камеры,, какое освещение у камер
регистратор ПОЕ жёстко под ваши 3-4 камеры или на вырост до 8, или рег отдельно ПОЕ отдельно
Нет не должны. Но специалисты, которые часто с этим работают могут не напрягаясь дать дельные советы и направить в нужном направлении, как это делают во всех форумах. Но если Вам сложно, то можете проигнорировать мою тему.

2Dem
Специалист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 01:16

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение 2Dem » 09 апр 2024, 11:26

Hinkal05 писал(а):
09 апр 2024, 09:00
Нет не должны. Но специалисты, которые часто с этим работают могут не напрягаясь дать дельные советы и направить в нужном направлении, как это делают во всех форумах. Но если Вам сложно, то можете проигнорировать мою тему.
Проблема для вас в том, что специалисты тоже стоят денег и хотят вкусно кушать. Хотите что-то дешевле - интернет открыт для всех, научиться можно достаточно быстро, было бы желание. А возвращаясь к причине вашей регистрации на данном форуме, несколько раз уже сталкивался с такими ситуациями, вы не высокой должности в каком-то муниципалитете и для какого-то объекта вам выделили некую сумму денег для выполнения работ по подбору оборудования и составления проектно-сметной документации, но вы хотите оставить их себе. Вопрос, а почему мы должны зарабатывать для вас? Денежка там не большая, но это принципиальный момент.

Hinkal05
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 15:05

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение Hinkal05 » 24 апр 2024, 17:38

2Dem писал(а):
09 апр 2024, 11:26
Hinkal05 писал(а):
09 апр 2024, 09:00
Нет не должны. Но специалисты, которые часто с этим работают могут не напрягаясь дать дельные советы и направить в нужном направлении, как это делают во всех форумах. Но если Вам сложно, то можете проигнорировать мою тему.
Проблема для вас в том, что специалисты тоже стоят денег и хотят вкусно кушать. Хотите что-то дешевле - интернет открыт для всех, научиться можно достаточно быстро, было бы желание. А возвращаясь к причине вашей регистрации на данном форуме, несколько раз уже сталкивался с такими ситуациями, вы не высокой должности в каком-то муниципалитете и для какого-то объекта вам выделили некую сумму денег для выполнения работ по подбору оборудования и составления проектно-сметной документации, но вы хотите оставить их себе. Вопрос, а почему мы должны зарабатывать для вас? Денежка там не большая, но это принципиальный момент.
Не хило Вы нафантазировали. Систему я на самом деле подбирал для дома. Для работы у нас нет необходимости на чем то экономить, для этого есть специалисты, которым оплачивают соответствующую плату. В моем муниципалитете на всех объектах давно стоит видеонаблюдение и не только. Что касается что я еще и себе хочу подработать, то глубоко заблуждаетесь, я человек честный и на чужое не зарюсь.

2Dem
Специалист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 01:16

Re: Помогите выбрать систему видеонаблюдения

Сообщение 2Dem » 24 апр 2024, 18:12

Hinkal05 писал(а):
24 апр 2024, 17:38
Не хило Вы нафантазировали. Систему я на самом деле подбирал для дома. Для работы у нас нет необходимости на чем то экономить, для этого есть специалисты, которым оплачивают соответствующую плату. В моем муниципалитете на всех объектах давно стоит видеонаблюдение и не только. Что касается что я еще и себе хочу подработать, то глубоко заблуждаетесь, я человек честный и на чужое не зарюсь.
Что я нафантазировал? То, что "для этого есть специалисты, которым оплачивают соответствующую плату"? Замечу, это ваши слова. Так почему же мы здесь должны вам сделать бесплатно?

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»