Помогите выбрать

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Ответить
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение kROOT » 24 сен 2014, 11:34

starets9 писал(а):Так и там и там brand name: ng. Разве это не один производитель?
нет, это просто название виртуального магазина, продавец может брать свой товар откуда угодно
более продвинутые продавцы шлепают на товар свой бренд, но это никак не гарантирует какую либо совместимость.
даже если прод от какого то производства, то даже это не гарантирует, поскольку на производство могут закупить модули от различных производителей.
более менее гарантией может служить скриншот с интерфейса управления камерой или регом, по нему можно понять, к какому реальному производителю оно относится. и то, легко могут начать ставить более новую платку, но не сменять скриншоты.
1.3 камер, совместимых с 34567 портом на сколько я знаю нет. 2мп камер скорее всего тоже будет очень сложно найти.
Поэтому если для личных нужд, то мини НВР, если для серьезных дел, то писать круглосуточно без всяких детекторов.

Shelby
Постоянный посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:06

Re: Помогите выбрать

Сообщение Shelby » 24 сен 2014, 12:10

kROOT писал(а):
starets9 писал(а):Так и там и там brand name: ng. Разве это не один производитель?
нет, это просто название виртуального магазина, продавец может брать свой товар откуда угодно
более продвинутые продавцы шлепают на товар свой бренд, но это никак не гарантирует какую либо совместимость.
даже если прод от какого то производства, то даже это не гарантирует, поскольку на производство могут закупить модули от различных производителей.
более менее гарантией может служить скриншот с интерфейса управления камерой или регом, по нему можно понять, к какому реальному производителю оно относится. и то, легко могут начать ставить более новую платку, но не сменять скриншоты.
1.3 камер, совместимых с 34567 портом на сколько я знаю нет. 2мп камер скорее всего тоже будет очень сложно найти.
Поэтому если для личных нужд, то мини НВР, если для серьезных дел, то писать круглосуточно без всяких детекторов.
Так что крут mini NVR будет лучше чем этот регик? http://www.aliexpress.com/store/product ... 11825.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Shelby
Постоянный посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:06

Re: Помогите выбрать

Сообщение Shelby » 24 сен 2014, 13:06

получается к Mini NVR ещё нужен свичь покупать

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение kROOT » 24 сен 2014, 17:22

лучше это понятие относительное, мини более универсальный, но менее надежный

Shelby
Постоянный посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:06

Re: Помогите выбрать

Сообщение Shelby » 24 сен 2014, 17:27

kROOT писал(а):лучше это понятие относительное, мини более универсальный, но менее надежный
тоесть крут если я возьму этот регик то мне хватит его с головой http://www.aliexpress.com/store/product ... 11825.html" onclick="window.open(this.href);return false;.
мне для частного сектора 3 камеры.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение kROOT » 24 сен 2014, 18:51

Shelby писал(а):
kROOT писал(а):лучше это понятие относительное, мини более универсальный, но менее надежный
тоесть крут если я возьму этот регик то мне хватит его с головой http://www.aliexpress.com/store/product ... 11825.html" onclick="window.open(this.href);return false;.
мне для частного сектора 3 камеры.
такой я не брал и там нет даже скриншота с интерфейса, поэтому абсолютно ничего нельзя сказать.

Shelby
Постоянный посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:06

Re: Помогите выбрать

Сообщение Shelby » 25 сен 2014, 00:13

Вообщем надумал беру этот рег. http://www.aliexpress.com/store/product ... 03056.html" onclick="window.open(this.href);return false; вот только камеры ни могу подобрать уличные на 1.3мп и 2мп

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение kROOT » 25 сен 2014, 10:14

ну тогда уж спрашивать у этого же прода, какие он для этого рега рекомендует камеры, чтоб детектор работал

Shelby
Постоянный посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:06

Re: Помогите выбрать

Сообщение Shelby » 25 сен 2014, 13:27

Можно ли надеется на PОЕ камеры, хватит им питания от витой пары? не будет проблем??

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение kROOT » 25 сен 2014, 14:22

там же 48в, должно хватить до 100м
хотя при значительном удалении камер, лучше пользоваться возможностями IP технологий и не тянуть от рега на каждую камеру отельный кабель, а ставить коммутатор и питать камеры в центральной точке расположения камер, а рег ставить в удобном для себя месте. но если от рега камеры равноудалены, то встроенный в рег коммутатор немного удобнее, меньше железа надо.

Shelby
Постоянный посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:06

Re: Помогите выбрать

Сообщение Shelby » 25 сен 2014, 14:43

kROOT писал(а):там же 48в, должно хватить до 100м
хотя при значительном удалении камер, лучше пользоваться возможностями IP технологий и не тянуть от рега на каждую камеру отельный кабель, а ставить коммутатор и питать камеры в центральной точке расположения камер, а рег ставить в удобном для себя месте. но если от рега камеры равноудалены, то встроенный в рег коммутатор немного удобнее, меньше железа надо.
я так прикинул что 2камеры будут в метрах 25 и 1 камера в метрах 30 думаю норм будет. вообщем сегодня делаю заказ.

Shelby
Постоянный посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:06

Re: Помогите выбрать

Сообщение Shelby » 25 сен 2014, 17:02

Ха. спросил у продавца будут ли камеры POE работать на этом регике он говорит что нужно какой то переключатель POE SWITCH во дела. смысл тогда писать что регистратор с POE. кароче возьму не POEшные камеры а обычные

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»