Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Dobryi
Постоянный посетитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:54

Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение Dobryi » 24 мар 2018, 11:56

Всем добрый день. Имеется бригада профессиональных монтажников с высшим образованием и прошедшими спец курсы по различным средствам охраны. Готовы к работе. Установка одной камеры от 2000р.
89636681130

Аватара пользователя
KonBez
Специалист
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:25
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение KonBez » 24 мар 2018, 12:38

Профессиональные монтажники выкладывают портфолио. Как проводится кабель по кирпичной кладке снаружи готового дома?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение kROOT » 24 мар 2018, 13:10

А есть услуга установки монтажником со среднем образованием за 1000 рублей?

Dobryi
Постоянный посетитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:54

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение Dobryi » 24 мар 2018, 14:16

KonBez писал(а):Профессиональные монтажники выкладывают портфолио. Как проводится кабель по кирпичной кладке снаружи готового дома?
Портфолио не позволяли делать, заказчики были в основном госструктуры. Как проводится кабель посмотрите в интернете

Dobryi
Постоянный посетитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:54

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение Dobryi » 24 мар 2018, 14:17

kROOT писал(а):А есть услуга установки монтажником со среднем образованием за 1000 рублей?
Со среднем образованием это смотреть чуть выше.

Аватара пользователя
KonBez
Специалист
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:25
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение KonBez » 24 мар 2018, 16:59

Поздравляю! Один заказ вы уже не получили! Сразу виден уровень общения и грамотности.

Dobryi
Постоянный посетитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:54

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение Dobryi » 24 мар 2018, 17:30

KonBez писал(а):Поздравляю! Один заказ вы уже не получили! Сразу виден уровень общения и грамотности.
Какие заказчики, такое общение. Вы не один.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение ALEX_SE » 24 мар 2018, 22:28

Браво!
Против таких монтажников есть один абалденный инструмент - болгарка :))) После ремонта в подъезде пришли такие... 3 минуты - и ремонт был восстановлен. До сих пор судятся :)))

А вообще на самом деле это весьма больной вопрос часто. Особенно в домовых сетях FTTx и прочих гепонах. Когда под предлогом всесторонней интернетизации (часто поддерживаемых местными властями) после таких работ подъезды домов выглядят хуже чем после Сталинградской битвы.

И опять же - нормативка. Да, два разных монтажника смогут где-нить в РАО ЕЭС сделать родинаково. Но не смогут сделать нужный комплект документации.

Согласен - давайте портфолио. А как проводится кабель смотрится не в Интернете а в соотв. НТД.

Резал, режу, и буду резать. В отличии от домрушников у меня благие намерения :)

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение AlexLider » 25 мар 2018, 22:15

Мужики! Ну что вы взъелись из-за таких мелочей? Разместите свою объяву, выложите портфолио, которое по большому счету никому и не нужно.
Уже давно пора понять, что не бывает взаимоотношений с Заказчиками, которые складывались бы одинаково. Не существует и двух одинаковых объектов с максимально одинаковыми возможностями для монтажа.

Аватара пользователя
KonBez
Специалист
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:25
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение KonBez » 25 мар 2018, 22:47

AlexLider писал(а):Мужики! Ну что вы взъелись из-за таких мелочей? Разместите свою объяву, выложите портфолио, которое по большому счету никому и не нужно.
Да не взъелись мы. Я подумал: Раз человек повесил объяву на профильном сайте, то значит он что-то умеет и не стесняется предлагать свои услуги. Вот я и спросил банальную вещь, про кабель. Ожидал ответа вроде: кабель в уличной изоляции можно провести по цементным стыкам, также проводится либо в гофре уличного типа, либо в отдельных случаях в кабель-канале. В идеале кабель по улице не проводится вообще.
А меня сразу послали читать Интернет. А если он заказчика так пошлёт? Может мне бригада сейчас нужна под несколько лямов.
Опять же личное наблюдение, что плохой мастер свои работы не фотографирует. Госструктуры для вообще не аргумент - насмотрелся такОго шараш-монтажа, что даже места разглашать не имею права.

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение AlexLider » 26 мар 2018, 01:09

KonBez писал(а):Госструктуры для вообще не аргумент - насмотрелся такОго шараш-монтажа, что даже места разглашать не имею права.
Честно говоря, и меня насторожило слово "госструктуры". Это перечеркивает какие-либо иные достижения, успехи и преимущества.
Мы столько переделали после выполнения этих госзаказов и тендеров, что упаси Господь. Я даже спустя рукава так не работаю.

Dobryi
Постоянный посетитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:54

Re: Предлагаю услуги по установке и монтажу видеонаблюдения

Сообщение Dobryi » 26 мар 2018, 09:10

Вот что за бред выкладывать портфолио? Это же не инста. Что на этой фото можно увидеть? Естественно вся кабельная линия укладывается в гофру или трубу, и типо фотка камеры и кабеля? Или качество картинки? Так это все от цены вопроса зависит. Ну если очень надо могу пройтись по старым объектам и выпросить фото

Ответить

Вернуться в «Работа»