Помощь новичку

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Tsmmanager
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:04

Re: Помощь новичку

Сообщение Tsmmanager » 31 май 2018, 13:19

kROOT писал(а):500-1000р в день хорошо настроенной рекламы в директе и клиенты пойдут.
мой оклад не позволяет такие вещи делать
бизнес не мой =)
суть такая что с того времени как пост был создан, сделано лично мной 3 объекта и это не есть хорошо
Ситуация такова что начальник, по совместительству мой хороший теперь знакомый, работы мне не дает
Я так понимаю он ждет, что я сам набью базу и методом собственных проб и ошибок вольюсь
А я за№?*ся , извините ,сидеть без дела и процент мне не капает.
Короче че делать ребят) кто поопытней скажите куда мне бросать свои силы?
еще раз спасибо

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Помощь новичку

Сообщение AlienP666 » 31 май 2018, 13:58

Tsmmanager писал(а):
kROOT писал(а):500-1000р в день хорошо настроенной рекламы в директе и клиенты пойдут.
мой оклад не позволяет такие вещи делать
бизнес не мой =)
суть такая что с того времени как пост был создан, сделано лично мной 3 объекта и это не есть хорошо
Ситуация такова что начальник, по совместительству мой хороший теперь знакомый, работы мне не дает
Я так понимаю он ждет, что я сам набью базу и методом собственных проб и ошибок вольюсь
А я за№?*ся , извините ,сидеть без дела и процент мне не капает.
Короче че делать ребят) кто поопытней скажите куда мне бросать свои силы?
еще раз спасибо
Молодец, предприимчиво :good: , прямо так и хочется слить вам базу клиентов. Я такой белый пушистый, ну поделитесь, что вам жалко чтоль? :ROFL:

Tsmmanager
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:04

Re: Помощь новичку

Сообщение Tsmmanager » 01 июн 2018, 04:40

Молодец, предприимчиво :good: , прямо так и хочется слить вам базу клиентов. Я такой белый пушистый, ну поделитесь, что вам жалко чтоль? :ROFL:[/quote]

ну можно и подкинуть, желательно в моем регионе :D
шучу конечно, реально прошу помощи :oops:

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помощь новичку

Сообщение GenaSPB » 01 июн 2018, 09:02

Tsmmanager, ну это такой бизнес, тут либо директом базу нарабатывать, либо годами ее нарабатывать. И то директом серьезных клиентов не найдешь. Главный наш источник объектов, это сарафанное радио.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Помощь новичку

Сообщение AlienP666 » 01 июн 2018, 09:14

GenaSPB писал(а):Tsmmanager, ну это такой бизнес, тут либо директом базу нарабатывать, либо годами ее нарабатывать. И то директом серьезных клиентов не найдешь. Главный наш источник объектов, это сарафанное радио.
Полностью поддерживаю :good: . Когда сделано добротно и качественно клиенты будут сами тебя находить :friends: .

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помощь новичку

Сообщение kROOT » 01 июн 2018, 09:33

Из 1 сообщения я почему то думал, что пишет маркетолог, которого приняли без опыта работы. А тут вот оно оказывается как. Зачем вообще директор тогда и эта фирма? Инструмента много не надо, оборудование можно купить по оптовым ценам. Если еще и клиентов самому искать, то зачем почти всю прибыль директору сливать? Ах да, он же стал "лучшим другом".

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Помощь новичку

Сообщение AlienP666 » 01 июн 2018, 09:46

kROOT писал(а):Из 1 сообщения я почему то думал, что пишет маркетолог, которого приняли без опыта работы. А тут вот оно оказывается как. Зачем вообще директор тогда и эта фирма? Инструмента много не надо, оборудование можно купить по оптовым ценам. Если еще и клиентов самому искать, то зачем почти всю прибыль директору сливать? Ах да, он же стал "лучшим другом".
:crazy: Извиняюсь за флуд, но кроме смайлов больше сказать нечего :ROFL: .

а в начале поста надо было разместить картинку.
Вложения
1014170-shrek-2-wallpaper-3840x2160-for-meizu.jpg

Tsmmanager
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:04

Re: Помощь новичку

Сообщение Tsmmanager » 04 июн 2018, 05:25

kROOT писал(а):Из 1 сообщения я почему то думал, что пишет маркетолог, которого приняли без опыта работы. А тут вот оно оказывается как. Зачем вообще директор тогда и эта фирма? Инструмента много не надо, оборудование можно купить по оптовым ценам. Если еще и клиентов самому искать, то зачем почти всю прибыль директору сливать? Ах да, он же стал "лучшим другом".
наверное легко говорить когда много лет в этой сфере...
да и посарказничать тоже ума то много ненадо =)

взял меня на фирму человек , когда я остался без работы. Сейчас я вижу что работа перспективная
хотел взять опыта и возможно получить ответы на свои вопросы.
Но нет так нет

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Помощь новичку

Сообщение AlienP666 » 04 июн 2018, 06:58

Удачи в начинании :wink: .

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помощь новичку

Сообщение kROOT » 04 июн 2018, 08:50

Если рассматривать эту малооплачиваемую работу как обучение, то это нормально, только не надо впадать в зависимость к директору, а то окажется, что всю оставшуюся жизнь придется пахать за копейки.

Tsmmanager
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:04

Re: Помощь новичку

Сообщение Tsmmanager » 05 июн 2018, 11:59

kROOT писал(а):Если рассматривать эту малооплачиваемую работу как обучение, то это нормально, только не надо впадать в зависимость к директору, а то окажется, что всю оставшуюся жизнь придется пахать за копейки.
насколько я вижу , на фирме дела идут довольно неплохо
клиенты по большей части наши друзья)
персонал небольшой 4 монтажника 2 директора 2 менеджера- из них один я , вторАЯ большей частью занимается бумажной волокитой ) Меня взяли на перспективу а мне временами кажется что я бездельничаю ) и хочется спрыгнуть) хотя 10 процентов от сделок + оклад - это нормально я думаю.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помощь новичку

Сообщение kROOT » 05 июн 2018, 15:14

И опять сообщениях я вижу маркетолога.
Во первых я не верю в универсальность прямых продаж, чтобы втюхать дорогую услугу надо уметь убеждать, можно пройти курсы и тренинги, но не из каждого человека получится прямой продажник.
Вообще, маркетологов на постоянку берут крупные фирмы, где много площадок по рекламе, рисовать баннеры, постоянно прорабатывать концепцию рекламных компаний и т.д.
Для небольшой компании достаточно нанять яндекс.директолога, который настроит рекламную компанию и периодически будет корректировать и это будет стоить значительно дешевле зарплаты маркетолога.
Ну и как всегда, у нас 4 нахлебника на 4 монтажника )))

Ответить

Вернуться в «Работа»