Ищем субподряд

Любые вопросы, связанные с работой в сфере обеспечения безопасности: поиск работы, поиск персонала, субподряд и прочие вопросы.
Ответить
Федоров Андрей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:34

Ищем субподряд

Сообщение Федоров Андрей » 05 фев 2019, 14:23

Добрый день, всем!!! Я ищу субподряд по системе видеонаблюдения, организации конференций( монтаж колонок, проекторов, экранов и т.д.), локальным сетям, скуд, электронная очередь, электромонтаж!!! Можно оформлять договор через ИП или ООО. У меня несколько монтажных бригад, поэтому более менее крупные объемы работ могли бы забирать. Мы уже около 10 лет работаем в этой сфере, все монтажники проходили в свое время обучение. Также предлагаю сотрудничество в каком плане, вы предлагаете объемы, мы бонусы вам от 5% до 10% от общего объема. есть сайт и группа в контакте, добавляйтесь

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Ищем субподряд

Сообщение AlexLider » 05 фев 2019, 23:36

Кто мы? Компания? Группа ИП? Каков основной вид деятельности? На монтажах каких систем специализируетесь? Город или регион присутствия?
Каков опыт по решению различных технических трудностей и проблем? Ну и какова минимальная цена вопроса?

Федоров Андрей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:34

Re: Ищем субподряд

Сообщение Федоров Андрей » 06 фев 2019, 08:09

Мы монтируем системы видеонаблюдения фирм hikvision, haiwatch, satvision. Проблемы и сложности бывают разные, например высотные вопросы решаем агп, мешает натяжной потолок то вызываем монтажника своего, недавно взрывозащищенное оборудование ставили( ничего справились хоть и первый раз заказ такой пришел) и т.д. По поводу кто мы, там же есть ссылка на группу и фирму, там все написано, выложены наши решения по монтажу, все подробно изложено. Самара -регион где мы находимся. Минимальная цена вопроса, уточните что именно интересует, то ли короб прикрутить , то ли кабель оконечить, цены демократичные у нас.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ищем субподряд

Сообщение kROOT » 06 фев 2019, 09:30

Федоров Андрей писал(а):haiwatch, satvision. Проблемы и сложности бывают разные
А со сложностями в написании используемых брендов не встречались?
А это фото вообще в тему про какой бывает "монтаж", если поискать, то там наверно коллекция целая. https://psv4.userapi.com/c848228/u24281 ... 745052.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Федоров Андрей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:34

Re: Ищем субподряд

Сообщение Федоров Андрей » 06 фев 2019, 13:02

Этот монтаж сделали без АГП, сложно, но можно))))

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ищем субподряд

Сообщение kROOT » 06 фев 2019, 16:18

Я не про сложность, а про ненадежность и бессмысленность. Ладно бывает можно чтото по быстрому состряпать, особенно если клиент не хочет нормально платить, но выставлять это на всеобщее обозрение...

Аватара пользователя
KonBez
Специалист
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:25
Контактная информация:

Re: Ищем субподряд

Сообщение KonBez » 06 фев 2019, 17:17

В основном неплохо, но да, моя коллекция Шараш-монтаж пополнилась)))
По мультимедиа наладчики есть? Extron, Crestron?

Федоров Андрей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:34

Re: Ищем субподряд

Сообщение Федоров Андрей » 06 фев 2019, 20:43

Мне кажется общаюсь сейчас с довольно глупым человеком. Клиенты бывают разные. И решения по монтажу разные. Клиент доволен этим решением, и платит хорошие деньги. А вы , чувствую , сидите и только, как школьники в контакте оцениваете, не знаю с какой позиции. Только я ищу дополнительный способ развития бизнеса. А вам , видимо , только и остаётся , сидеть и ворчать .

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Ищем субподряд

Сообщение AlexLider » 06 фев 2019, 23:04

Федоров Андрей писал(а):По поводу кто мы, там же есть ссылка на группу и фирму, там все написано, выложены наши решения по монтажу, все подробно изложено. Самара -регион где мы находимся. Минимальная цена вопроса, уточните что именно интересует, то ли короб прикрутить , то ли кабель оконечить, цены демократичные у нас.
Все-таки стоит представляться согласно обычному деловому этикету, а не ссылаться на некие группы в Интернете. Цены может и демократичные, а вот насколько добросовестный монтаж - еще неизвестно.
Надо было заявить о своих предложениях чуть раньше, т.к. заявка по видюхе была с вашего города с бюджетом в 800 тыс. р. Так что ожидайте поступления новых

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ищем субподряд

Сообщение kROOT » 06 фев 2019, 23:05

Мы оцениваем с позиции ответственного заказчика, который смотрит на эти работы. Вы еще не понимаете, что не все работы надо выкладывать в ВК, если хотите серьезных клиентов?
Или ведите 2 страницы - дешевые шабашки, быстро! И солидные объекты задорого.
На грильято конечно красиво камеры смотрятся в ретроспективе, но это заслуга потолка, а не камер, монтировать их элементарно. А выкладывать смонтированные на стене железки как то не красиво. Да там до каждой второй фотки можно докопаться. Ничего не скажу, многие так делают, но ведь не хвастаются этим!
А что стоит "настройка регистратора в подарок"? Сколько нормочасов у вас на это уходит, чтобы об этом как о подарке говорит?

Федоров Андрей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 12:34

Re: Ищем субподряд

Сообщение Федоров Андрей » 07 фев 2019, 07:32

По поводу добросовестный монтаж или нет, можете приехать и прокатиться по объектам со мной. А судить могут все. А как доходит дело до монтажа все вступор. И мне уже говорили спасибо, так как смогли решить вопрос с монтажом на основе нашей работы. Я не буду демагогию разводить. Это не имеет смысла. Я открыт для диалога в плане сотрудничества. И по поводу работ, сколько инженеров и монтажников на объект не запусти, у каждого будет свое мнение по решению того или иного вопроса.

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Ищем субподряд

Сообщение AlexLider » 07 фев 2019, 19:13

А здесь и нет демагогии. Стоит прислушаться к рекомендациям, которые дают эксперты, и исправиться.
Мы просто хотим понять: вы - одноразовые или все-таки работаете на перспективу, в т.ч. на перспективу обслуживания? Сколько инженеров и монтажников на объект не запусти - главное, чтобы они все работали как положено и на выполнение поставленных задач.

Ответить

Вернуться в «Работа»