Супер камера + регистратор + датчик

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Ответить
mrjade
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 08:57

Супер камера + регистратор + датчик

Сообщение mrjade » 14 авг 2008, 08:59

Автономный видеорегистратор SD-lux предназначен для записи изображения при помощи встроенной видеокамеры (CCD, sharp). Запись может производится как по датчику движения (встроенный), так и по сигналу с пульта управления. Запись производится на встроенную память (120 мб), либо на дополнительную SD-карту (до 2-х Ггб, до 10-ти часов). Скорость записи составляет 25 кадров в секунду (живое видео).

Для работы в полной темноте у прибора предусмотрены 13 датчиков ИК подсветки, которые способны просвечивать помещение до 3-7 метров. Встроенный датчик движения позволяет записывать только то время, пока объект находится в поле ее зрения, то есть камера не пишет без дела. SD-pinhol

В отличие от многих подобных камер, данная модель имеет высокочувствительную CCD матрицу и большой объектив - 8 мм, что дает возможность получить очень высокое качество картинки и отдельных ее деталей в частности. Чем отличается CCD от CMOS.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Великолепная камера исполненная в корпусе датчика движения. Ее без проблем можно установить в углу комнаты, при этом она не вызовет подозрения и никаких вопросов у окружающих.

Камера очень проста в управлении, в комплекте поставляется пульт ДУ управления. Для просмотра изображения Вы можете либо подключить SD карту к Вашему компьютеру, либо перекачать информацию с камеры через USB кабель (в комплекте). Так же камеру можно просто подключить к телевизору и просмотреть то, что записано. На задней панели камеры есть блок управления камерой.

Цена всего: 15 тыс. рублей

Можно купить тут: http://spezvision.ru/product_101.html
или ася: 367565759

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»