Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Аватара пользователя
astarta
Специалист
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:02
Откуда: Киев

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение astarta » 06 фев 2013, 23:28

Мне нравится. Только надпись "Видеонаблюдение Екатеринбург" нужно другим цветом выделить, потому что, сильно с фоном сливается, немного напрягает зрение когда пытаешься прочесть, а в целом довольно ярко и красочно.

Аватара пользователя
Olestas
Специалист
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:32
Откуда: Рига

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение Olestas » 07 фев 2013, 10:36

И всё таки IP надо писать обе большими... казалось что это само собой разумеется.

SergeyA
Специалист
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение SergeyA » 07 фев 2013, 13:18

наличие компаний-посредников, перекупов и просто не существующих дилетантов -
Не очень понятная фраза.
знаем, что всё сделано «на совесть» мы всегда «На связи» -
Мне кажется не стоит ставить здесь кавычки.

Аватара пользователя
Olestas
Специалист
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:32
Откуда: Рига

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение Olestas » 07 фев 2013, 14:29

Хаха, точно :D Мы делаем всё "качественно" и "быстро" :D

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11123
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение GenaSPB » 07 фев 2013, 16:27

Не с сайта, а шутки ради: "Мы делаем быстро, качественно, недорого" но выбрать можно только два пункта.

Аватара пользователя
uralcam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение uralcam » 07 фев 2013, 16:56

astarta писал(а):Мне нравится. Только надпись "Видеонаблюдение Екатеринбург" нужно другим цветом выделить, потому что, сильно с фоном сливается, немного напрягает зрение когда пытаешься прочесть, а в целом довольно ярко и красочно.
Спасибо за мнение, я здсь не продвигаю сайт! Мне правда важно узнать мнение не знакомых мне людей.

Strag
Специалист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:55

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение Strag » 07 фев 2013, 20:21

uralcam, сайт - это Ваше лицо, знание языка у Вас явно хромает, и еще Вам трудно выразить свои мысли в правильной форме. Пригласите консультанта, к примеру одноклассницу - отличницу, и она за бутылку шампуня и шоколадку исправит все ошибки и ляпы.
И еще, раздел "Оборудование", камера - 2 шт., замок - 2 шт. Как-то бедно у вас. Кол-во уберите. Сделайте раздел типа "Наши клиенты", ведь работали на ЧТЗ - вот ваш козырь. Еще пару крупных объектов таких и вы "в шоколаде". Заголовок "Видеонаблюдение Екатеринбург" убивает наповал!!! Это как "водка бутылка", лучше " видеонаблюдение в Екатеринбурге", а еще лучше типа "системы безопасности в Екатеринбурге", ведь есть еще у Вас и СКУД и охранка.
И, как мне кажется, - верните орла на мачте на главную!!!
Только без обид.
Удачи.

Аватара пользователя
uralcam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение uralcam » 07 фев 2013, 20:30

Strag писал(а):uralcam, сайт - это Ваше лицо, знание языка у Вас явно хромает, и еще Вам трудно выразить свои мысли в правильной форме. Пригласите консультанта, к примеру одноклассницу - отличницу, и она за бутылку шампуня и шоколадку исправит все ошибки и ляпы.
И еще, раздел "Оборудование", камера - 2 шт., замок - 2 шт. Как-то бедно у вас. Кол-во уберите. Сделайте раздел типа "Наши клиенты", ведь работали на ЧТЗ - вот ваш козырь. Еще пару крупных объектов таких и вы "в шоколаде". Заголовок "Видеонаблюдение Екатеринбург" убивает наповал!!! Это как "водка бутылка", лучше " видеонаблюдение в Екатеринбурге", а еще лучше типа "системы безопасности в Екатеринбурге", ведь есть еще у Вас и СКУД и охранка.
И, как мне кажется, - верните орла на мачте на главную!!!
Только без обид.
Удачи.
Strag, никаких обид, всё в рамках понимания :wink: Вы верно заметили на счёт ошибок и фразы "Видонаблюдени Екатеринбург", но я сам лично постигаю азы создания и продвижения сайта и слушаю любые советы... Мне сказали что эту надпись надо оставить, я так и сделал (мне она очнь не нравится))))))
Последний раз редактировалось uralcam 07 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
uralcam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение uralcam » 07 фев 2013, 20:35

SergeyA писал(а):наличие компаний-посредников, перекупов и просто не существующих дилетантов -
Не очень понятная фраза.
знаем, что всё сделано «на совесть» мы всегда «На связи» -
Мне кажется не стоит ставить здесь кавычки.
Доброго дня, Sergey. Я убрал ковычки, а сочитание фраз о перкупах пока оставлю... (мне посовтовали сделать это из расчёта продвижения сайта). Я рад, что тема имеет инетес и вы заходите сюда, спасибо.

Аватара пользователя
uralcam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение uralcam » 07 фев 2013, 20:39

Olestas писал(а):И всё таки IP надо писать обе большими... казалось что это само собой разумеется.
Уважаемый Olestas! Спасибо за участие в проработке сайта, я благодарен каждому, а вам особенно! Приятно когда человек проникается сутью вопроса и выдаёт логичную и правильную информацию. :wink:

Аватара пользователя
uralcam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение uralcam » 07 фев 2013, 20:41

А картинки на сайте (с надписями) я делаю сам в фотошопе (кторый никогда не знал). :shock: :? :shock: :D

Аватара пользователя
uralcam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение uralcam » 12 фев 2013, 21:29

Разобрался с добавлением обратной связи!
Добавил немного информации. Сайт вышел в индекс! Теперь в яндексе уже 35 страниц.

Ответить

Вернуться в «Курилка»