Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от профи

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение Sergiodemaster » 27 дек 2017, 09:41

GenaSPB писал(а):
Sergiodemaster писал(а): Реклама услуг по монтажу в своем регионе.
Если регион не пересекается с регионом администрации форуме - острых проблем обычно не возникает.
На мой взгляд - так вообще неплохо. Можно подыскать исполнителя по форуму.
Сергей, это что за упреки по территориальному делению? Я спам чищу и баню вне зависимости из какого региона. На кое что и могу закрыть глаза, но это ни как не связано с регионом, а только с активностью на форуме, ну либо если ссылка уместна. Ссылки на производителей допускаются.
Что-то могу и пропустить, последнее время катастрофически не хватает времени. Бывает читаю по диагонали.
Та никаких упреков.
Речь шла не про спам, а умеренную рекламу своих услуг.
Просто я сомневаюсь, что понравится (бесплатная) реклама левых питерских монтажников на своем же форуме.
Мне бы вряд ли понравилось :smile:

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение GenaSPB » 27 дек 2017, 10:30

Sergiodemaster писал(а):что понравится (бесплатная) реклама левых
Цэ не спам?

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение Sergiodemaster » 27 дек 2017, 12:18

GenaSPB писал(а):
Sergiodemaster писал(а):что понравится (бесплатная) реклама левых
Цэ не спам?
Ну нет же.
Спам - это мусорная реклама, типа как я приводил пример ранее.
А то, о чем толкую сейчас - это типа, как kRoot действует. Вот в этом не вижу ничего плохого, ибо помимо легкой рекламы своих товаров и услуг, он генерирует много полезного контента для форума.

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение AlexLider » 27 дек 2017, 16:47

Sergiodemaster писал(а):
GenaSPB писал(а):
Sergiodemaster писал(а):что понравится (бесплатная) реклама левых
Цэ не спам?
Ну нет же. Спам - это мусорная реклама, типа как я приводил пример ранее.
А то, о чем толкую сейчас - это типа, как kRoot действует. Вот в этом не вижу ничего плохого, ибо помимо легкой рекламы своих товаров и услуг, он генерирует много полезного контента для форума.
Вот ИтШэф и показал пример, как можно возвыситься и толкнуть рекламу за счет унижения других. Наше экспертное сообщество так себя не ведет.
P.S. Напоминает вопрос из тестов по психологии типа "Мы хорошие, потому что..." ИтШэф своим видео четко дал понять: ... потому что все остальные плохие. Хороший пример унизительной рекламы есть у Билайна, где девчонка все время показывается дурочкой, а Светлаков - крутым.

ИтШэф, ждем исправлений и ваши личные примеры удачных монтажей!

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение Sergiodemaster » 27 дек 2017, 17:04

AlexLider писал(а):ИтШэф, ждем исправлений и ваши личные примеры удачных монтажей!
Да ладно, сам-то с какого хау-ноу на этом форуме начинал :twisted:

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение kROOT » 27 дек 2017, 17:30

Sergiodemaster писал(а):А то, о чем толкую сейчас - это типа, как kRoot действует. Вот в этом не вижу ничего плохого, ибо помимо легкой рекламы своих товаров и услуг, он генерирует много полезного контента для форума.
Я подпадаю под категорию "производитель", причем в отличии от большинства российских брендов, сборка тоже российская.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение ALEX_SE » 27 дек 2017, 18:05

Справедливости ради стоит сказать что дааалеко не всегде камеры смотрящие в стену, объемники линзой к потолку, СМКшки с открытыми скрутками на уровне метрвосемьдесят ставятся так из-за глупости монтажника. Особенно сомнения начинаются когда объект после этого быстренько обносят :)

ITShef
Специалист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 23:09

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение ITShef » 27 дек 2017, 19:06

AlexLider писал(а): Вот ИтШэф и показал пример, как можно возвыситься и толкнуть рекламу за счет унижения других. Наше экспертное сообщество так себя не ведет.
P.S. Напоминает вопрос из тестов по психологии типа "Мы хорошие, потому что..." ИтШэф своим видео четко дал понять: ... потому что все остальные плохие. Хороший пример унизительной рекламы есть у Билайна, где девчонка все время показывается дурочкой, а Светлаков - крутым.

ИтШэф, ждем исправлений и ваши личные примеры удачных монтажей!
Ладно нужно предоставить примеры хорошей работы. А реклама-то где? И в чем она? Где-то позиционируется наша компания? Телефоны, адреса? Или я сказал где-то "Не хотите так, идите к нам" В чем реклама-то?

ITShef
Специалист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 23:09

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение ITShef » 27 дек 2017, 19:11

Не, ну исходя из логики, нужно показывает только как надо делать хорошо, а про тех, кто обманывает людей, подстраивает так, чтобы кражи прошли безнаказанно и т.д., про них мы тактично промолчим. Это же реклама ))))
Вот сегодня мне предоставили данные (накладные) по объекту где была кража. За регистратор 8 канальный монтажная компания получила
42000р.
Камера аналоговая Folcon модель не помню - 25000 за штуку - 8 штук
Монтажные работы - 40000р.
Расходные материалы - 250000р.
Хозяин оплатил, так как поверил в то. что будет все сделано качественно. В результате его обнеси еще. Вопрос. Как быть-то?

ITShef
Специалист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 23:09

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение ITShef » 27 дек 2017, 19:12

А, да, забыл упомянуть, объект - маленький магазин площадью около 50 кв.м.
Да, заказчик ступил отдав такие деньги за такое откровенное дерьмо, но такие расценки даже по Питерским меркам - дикость.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение kROOT » 27 дек 2017, 20:23

ITShef писал(а):Ладно нужно предоставить примеры хорошей работы. А реклама-то где? И в чем она? Где-то позиционируется наша компания? Телефоны, адреса? Или я сказал где-то "Не хотите так, идите к нам" В чем реклама-то?
Современная поисковая система значительно сложнее поднимает в поиске, чем было раньше - накидал ссылок на разных мусорных сайтах и ты в топе, в расчет идут и линки с сайтов высокой ценности, с сообществ в соцсетях, видеохостингах вплоть до каждого лайка.
Но дело даже не в этом. Наш мир состоит из конструктива и деструктива. Конструктив это когда даете новые технологии, обучаете работе с новым оборудованием и т.д.
А деструктив разрушает общество и примером деструктива как раз таки являются такие видео.
Даю пример конструктивного видео, назовем его тимуровцы - ходите по своему городу и ищите криво поставленные камеры, уговариваете владельца сделать БЕСПЛАТНЫЙ апгрейд и заменяете все на новое и современное, из всего этого делаете 20-30 минутный фильм. Вот это и пиар и конструктив.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Монтаж видеонаблюдения, шлагбаумов и регистраторов от пр

Сообщение kROOT » 27 дек 2017, 20:26

ITShef писал(а):Вот сегодня мне предоставили данные (накладные) по объекту где была кража.
да нереальные какие то цифры или, как говорится, без лоха жизнь плоха, хозяин сам себе буратино.

Ответить

Вернуться в «Курилка»