Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 23 сен 2013, 18:46

Начало темы было здесь
http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.ph ... 181#p33181



В августе месяце я искал IP камеру и попал на сайт Новосибирский там договорился с продаваном о ее приобретении.После непродолжительной переписки я отправил деньги продавану ,он их получил и написал что камеру отправил.Я подождал 2 недели, обычно за такой период приходят посылки,но ничего неполучил.Начал писать продавану ,но продаван неотвечал довольно продолжительное время около 2-х недель.Но дело недвигалось с мертвой точки.
Я начал мониторить интернет,на том сайте он уже не появлялся, походу давал другие номера телефонов или вообще притих.
Но перед покупкой я просмотрел его лоты по продаже и там был данный пульт.Тогда я стал потрошить интернет и вышел на этот сайт и продавана под ником - Demark.И решил затеять игру чтоб выманить домашний адрес продавана ,мне это удалось теперь я знаю его адрес и фамилию.Кстате в личной переписке он для пульта указал теже самые реквизиты к оплате что и за камеру.
2 недели назад продаван сказал что якобы отправленная посылка вернулась ему обратно всязи с тем что якобы был указан неправильно адрес получателя,тоесть мой,и сказал что в пятницу отправит заново .Через 4 дня будет 2 недели как он это сказал.На протяжении этого времени продаван невыходит на связь и неизвещает меня о ходе событий ссылаясь на свою занятость и отсутствием интернета,хотя на этом сайте отписывается регулярно,так что я нескажу что у него нет доступа к интернету.
У меня уже нервы невыдерживают и я ему отправляю гневные письма с матюками до 7-го эта;f/

Многоуважаемый Demark теперь будем переписываться только здесь,никакой электронной почты ,никакой лички - только прилюдно,то есть на весь мир чтоб все знали кто есть кто.

Если нужны сканы перреписок и всего прочего я готов ответить за свои слова и выложу на всеобщее обозрение.

Если эту тему снесут в мусорку то я зарегаюсь на всех Новосибирских ресурсах и опубликую такое-же письмо и выложу всю информацию с адресом и фамилией Demark.

Demark я еще раз спрашиваю где мой оплаченный товар????????????

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 23 сен 2013, 19:02

Люди с форума отправьте пожалуйста Demark ссылку на эту тему в личку ,походу он внес меня в недруги и я немогу ему отправить сообщение.
Заранее спасибо отправившим ссылку на эту тему.

Ненужно отправлять,я ему отправил на электронку ссылку,всеравно он ее просматривает хоть мне не отвечает на письма.

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 23 сен 2013, 20:19

Если Demark до завтрашнего вечера не отпишется в этой теме то я начинаю опубликовывать потихоньку его фамилию и адрес прописки и прочие подробности и региться на всех подряд Новосибирских интернет ресурсах,пусть Новосибирские ребята узнают о местных кидалах.
Уверен что выплыву не я один ,найдутся еще пострадавшие.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение GenaSPB » 23 сен 2013, 20:50

Сочувствую. Наука тем кто покупает оборудование не известно где и какое.

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 24 сен 2013, 07:50

ШАША писал(а):Люди с форума отправьте пожалуйста Demark ссылку на эту тему в личку ,походу он внес меня в недруги и я немогу ему отправить сообщение.
Заранее спасибо отправившим ссылку на эту тему.

Ненужно отправлять,я ему отправил на электронку ссылку,всеравно он ее просматривает хоть мне не отвечает на письма.
к сожалению не вносил вас в черный список!
что касается всего остального, это как сказать!? что касается камеры, не отрекаюсь, согласен- получилось неприятно! но с моей стороны небыло обмана! есть причины по которым она ещё не у вас! но обязательства свои выполню.... +небольшой бонус! 8)

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение GenaSPB » 24 сен 2013, 07:54

Ждем решения вопроса.

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 24 сен 2013, 07:58

demark писал(а):
ШАША писал(а):Люди
к сожалению не вносил вас в черный список!
что касается всего остального, это как сказать!? что касается камеры, не отрекаюсь, согласен- получилось неприятно! но с моей стороны небыло обмана! есть причины по которым она ещё не у вас! но обязательства свои выполню.... +небольшой бонус! 8)
Я уже устал выслушивать твои причины на протяжении 2-х месяцев,я хочу чтоб ты вернул мне деньги ,за эти 2 месяца я уже купил нужные камеры и сделал видеонаблюдение,мне твоя камера уже фактически не нужна.

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 24 сен 2013, 07:59

GenaSPB писал(а):Ждем решения вопроса.
:beer:
Я вчера нашел еще одно старенькое обьявление,только там имя другое фигурирует,а телефончик тот-же.

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 24 сен 2013, 08:50

ШАША писал(а):Я уже устал выслушивать твои причины на протяжении 2-х месяцев,я хочу чтоб ты вернул мне деньги ,за эти 2 месяца я уже купил нужные камеры и сделал видеонаблюдение,мне твоя камера уже фактически не нужна.
ок! перевод денег по почте! фио и почтовый адрес в личку!

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 24 сен 2013, 09:04

demark писал(а):
ШАША писал(а):Я уже устал выслушивать твои причины на протяжении 2-х месяцев,я хочу чтоб ты вернул мне деньги ,за эти 2 месяца я уже купил нужные камеры и сделал видеонаблюдение,мне твоя камера уже фактически не нужна.
ок! перевод денег по почте! фио и почтовый адрес в личку!
Круто....................
А кудаж ты высылал камеру??????????
Положи мне на номер телефона,телефон в электронке +7-903-...

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 24 сен 2013, 09:35

ШАША писал(а):
Круто....................
А кудаж ты высылал камеру??????????
Положи мне на номер телефона,телефон в электронке +7-903-...
фио и адрес в личку!

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 24 сен 2013, 10:45

demark писал(а):
ШАША писал(а):
Круто....................
А кудаж ты высылал камеру??????????
Положи мне на номер телефона,телефон в электронке +7-903-...
фио и адрес в личку!

В личку отписал:
Я хорошо подумал и пришел к выводу..
Я давно хотел заняться видеонаблюдением и мне эта камера еще будет нужна,тем более я уже смонтировал первую систему и она работает хотя не устраивает меня по некоторым параметрам .
Поэтому я принял решение : я всетаки буду рад получить купленную камеру = http://kameroncctv.ru/catalog/more197.html = с блоком питания .

ЗЫ: ссылка на камеру дана просто из интернета,покупал ее не на этом сайте.

Мой адрес ...............................................
Сообщите когда будет осуществлена поставка оборудования.

Ответить

Вернуться в «Курилка»