Периметровая сигнализация- ее составляющие

Все вопросы, связаные с монтажом технических средств безопасности. Примеры успешно реализованых проектов.
ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Периметровая сигнализация- ее составляющие

Сообщение ALEX_SE » 07 авг 2013, 12:58

Гена - софтом прочитать, на корпусе возможно написано, просто угадать, из лога системных сообщений взять :)) Тыща способов у кого в руках панелька или программатор. Лучше меня знаете :)

Каким образом?
Сначала вопрос ни о чем. Без указания хотя бы марки оборудования...
Потом фотки такого качества, что создалось впечатление будто Вы специально искали такой некачественный фотик по всему городу.
А ведь люди свое время тратят на прочтение Вашего вопроса... И я бы лично не ответил не будучи в отпуске. Этого мало?

Aviator
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:53

Re: Периметровая сигнализация- ее составляющие

Сообщение Aviator » 07 авг 2013, 13:18

В том то и дело, что когда эту всю систему устанавливали я еще не работал в этой организации, а какой-либо документации на это оборудование нету. Поэтому я и обратился сюда с надеждой на то, что мне помогут и все таки подскажут название этого расширителя. Насчет фотографий вот представьте себе не хватает на то чтобы приобрести хороший фотоаппарат. Три года назад купил себе сотовый телефон марки нокия 2700, а ее способности к фотографированию Вы должны знать. Старался сфотографировать как мог.

Ответить

Вернуться в «Монтаж»