потерян пароль от Samsung SRD-1653DP

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: потерян пароль от Samsung SRD-1653DP

Сообщение sergvl » 09 янв 2019, 15:49

Обычно у корейцев (с самсунгом не сталкивался) нажимаешь джойстика влево и ввод одновременно (у пинетронов стоп и ввод), включается питание и он должен войти в меню обновления прошивки. Если найти на него прошивку и прошить через USB, то после обновления прошивки он сбрасывается на заводские настройки.

slka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:25

Re: потерян пароль от Samsung SRD-1653DP

Сообщение slka » 15 авг 2020, 23:20

Получилось у кого-нибудь сбросить пароль? У меня еще хуже все, так как диалоговые окна на корейском! (Интуитивно вроде понятно что куда вводить, но стандартные варианты не прокатывают)
Модель такая SRD-1680D, но я думаю у них одинаково должно сбрасываться! Если кто-то поможет буду весьма признателен!

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13479
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: потерян пароль от Samsung SRD-1653DP

Сообщение kROOT » 16 авг 2020, 07:33

slka писал(а):
15 авг 2020, 23:20
Получилось у кого-нибудь сбросить пароль? У меня еще хуже все, так как диалоговые окна на корейском! (Интуитивно вроде понятно что куда вводить, но стандартные варианты не прокатывают)
Модель такая SRD-1680D, но я думаю у них одинаково должно сбрасываться! Если кто-то поможет буду весьма признателен!
Неплохо гугл переводчик разные языки переводит камерой телефона с монитора, по крайней мере с китайского. Может это поможет.

slka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:25

Re: потерян пароль от Samsung SRD-1653DP

Сообщение slka » 16 авг 2020, 12:16

kROOT писал(а):
16 авг 2020, 07:33
slka писал(а):
15 авг 2020, 23:20
Получилось у кого-нибудь сбросить пароль? У меня еще хуже все, так как диалоговые окна на корейском! (Интуитивно вроде понятно что куда вводить, но стандартные варианты не прокатывают)
Модель такая SRD-1680D, но я думаю у них одинаково должно сбрасываться! Если кто-то поможет буду весьма признателен!
Неплохо гугл переводчик разные языки переводит камерой телефона с монитора, по крайней мере с китайского. Может это поможет.
Спасибо за ответ. Яндекс переводчик тоже умеет так. Суть вопроса в том, что у кого-то получилось сбросить пароль обозначенными в теме способами? (OFF: И чтоб два раза не вставать, может владельцы как-то решали вопрос шума вентилятора регистратора? Может есть более тихий пропеллер?)

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»