Регистратор HW-4116D

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
Болт

Регистратор HW-4116D

Сообщение Болт » 17 апр 2012, 23:08

Всем привет!Попался на днях регистратор HW-4116D (made in китай),кто ставил и где диск от него никто не знает,но клиент захотел смотреть его через интернет.Регер стоит в ресторане,а если быть точным там стоит два регистратора разных ,статический ай-пи,так как с настройкой видео через интернет сталкиваюсь не впервые,то первый регер настроил за 15 минут,а вот второй никак не могу запустить,при попытке входа через IE выходит
Изображение
может кто сталкивался с таким регистратором и осталась программка от него или знает куда копать,буду премного благодарен за любую подсказку.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11108
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 18 апр 2012, 08:12

Вам сюда. просмотр DVR через интернет
Сделайте что он просит, а просит он установить элемент ActivX.
В выше указанной теме все подробно расписано. Эту тему оставляю открытой только для того что бы вам дали программу для него.

Болт

Сообщение Болт » 18 апр 2012, 13:37

GenaSPB,спасибо,что не стал закрывать тему,но проблема в том что после скачивания и установки ActivX проблема не решается,а все остается на том же месте.Если интересно,могу в личку дать IP,чтобы убедился сам,про установку ActivX я тоже подумал первым делом увидев это окно.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11108
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 18 апр 2012, 23:58

Операционка какая? В Висте и 7 отключить контроль учетных записей. В IE разрешить ActivX. Проверить версию IE, старую обновить. Почитать еще раз указанную тему вы не первый с такой проблемой.

Болт

Сообщение Болт » 19 апр 2012, 00:46

Операционка ХР,все перечитал на несколько раз,все предложенное проделал.Рядом с этим регистратором стоит еще один,все работает,а этот никак.Оба регера на одном внешнем IP,порты соответственно разные,в маршрутизаторе все порты прописаны,но дальше этого окна никак не могу проити.Может все таки что то не так делаю?Или руки вдруг из ненужного места стали рости у меня?

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11108
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 19 апр 2012, 08:15

Локально на него зайти получается? Пробуй с другого компа и ищи прогу.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»