1. Если на блоке питания поднять напряжение - тогда да, этим можно скомпенсировать дополнительное падение от потребления усилителя.aleksey_d писал(а): ↑08 окт 2020, 10:27На счет усилителя видео там у него по паспорту напуга 9-15 вольт и потребление 50мА. Например подам я на него не 12 вольт, а чуть побольше с учетом запаса по просадке тогда и на камеру придет достачное напряжение не так ли чисто теоретически? Самое то главное ну куплю я его за 3000 рублей и чисто в теории он врожде как и должен помочь, но на практике .... Вопрос еще в том как поведет себя этот усилитель на улице при -35 градусах например в распаячной коробке не будет ли глючить. На счет отключения подсветки вы имеете ввиду ее физически отключить разобрать камеру и вытащить провод подсветки от платы?
2. Формально усилитель от -40 градусов, но в помещении ему будет лучше, да и он по задумке производителя должен стоять в конце линии.
3. Да, если настроек джойстиком у этой камеры нет, или в настройках нет отключения подсветки, то лучше скинуть разъём питания встроенной подсветки.